Microsoft Office  ›  Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013Microsoft Office 2013

29 января 2013 года
trial
Windows
64-bit (x64), 32-bit (x86)
компьютер, ноутбук
на русском языке
510 mb
.exe
Microsoft.com

Скачать Microsoft Office 2013 для Windows

ПрограммаОперационная системаРусская версияСсылка на загрузку с оф. сайта
OfficeWindows 11 Скачать

Ключ активации Microsoft Office 2013

Всего за 990 ₽

Оплатив сейчас 990 ₽, Вы получаете лицензионный ключ активации, а так же онлайн помощь в чате по установке Microsoft Office 2013.

Этот ключ позволит вам безопасно и легально пользоваться программным обеспечением Microsoft Office 2013 на неограниченный период времени.

OfficeWindows 10 Скачать
OfficeWindows 8.1/8 Скачать
OfficeWindows 7 Скачать
OfficeWindows XP Скачать

Microsoft Office 2013 — одно из наиболее актуальных и востребованных изданий пакета офисных программ. В комплект приложений входят утилиты для быстрого и удобного создания текстовых, графических и мультимедийных документов, таблиц и объемных баз данных. В данной ревизии проекта Office 2013 были реализованы заметные усовершенствования визуального UI-интерфейса, а также некоторые косметические функциональные изменения. Прежде всего, стоит отметить поддержку новейшей технологии SkyDrive (впоследствии переименованную в OneDrive). Использование SkyDrive предоставляет пользователю инструментарий для хранения данных в облаке, а также получения доступа к искомой информации в любой точке мира при наличии подключения к сети Интернет. Появилась возможность быстрого перехода указателя к последней позиции чтения. Вдобавок, в Microsoft Office 2013 был видоизменен режим чтения документов, в рамках которого большая часть элементов и инструментов интерфейса скрывается с экрана. Начиная с выпуска Office 2013 года, данный режим предусматривает возможность работы на ПК с сенсорными дисплеями и планшетах. В новой версии ПО также доступна опция подключения дополнительных социальных сервисов, таких как Facebook, Linkedln и Flickr.

Важные улучшения пакета Microsoft Office 2013

В очередном билде своего крупнейшего набора утилит для работы с документами Office 2013 разработчики имплементировали следующие инновации и технологические решения:

  • обновленный интерфейс и новая стартовая страница. Панель команд Ribbon обзавелась новыми шрифтами и оформлением, а в основу дизайна ленты Microsoft Office 2013 легла новая концепция Metro, получившая свое основное развитие еще в оболочке Windows 8. Вдобавок, появилась дополнительная кнопка для переключения режимов показа ленты. Щелкнув по ней мышкой, пользователь может выполнять быстрый переход между различными вариантами отображения ленты в Office 2013: “Скрыть ленту автоматически”, “Отображать вкладки” и “Отображать команды и вкладки”
  • расширенная интеграция с облачной службой SkyDrive. Теперь вы можете сохранять все документы на облачном сервере, что впоследствии позволит предоставлять права на рецензирование и просмотр контента доверенным авторизованным лицам
  • улучшенная обработка PDF-контента. В текущем билде Microsoft Office 2013 авторы смогут вносить правки в файлы PDF, в то время, как ранее существовала возможность лишь просматривать содержимое таких объектов. В то же время, разработчики отмечают, что актуальный инструментарий для редактирования PDF не сможет заменить специализированное ПО от сторонних разработчиков, предполагающее реализацию схожих задач.

Системные требования Office 2013

Для гарантии плавного и бесшовного взаимодействия с дистрибутивом убедитесь, что ваш компьютер отвечает нижеследующим нормам и параметрам:

  • процессор: изделие с минимальной тактовой частотой в 1 ГГц на основе 32-разрядного или 64-битного ядра с поддержкой набора системной логики SSE2
  • RAM: модуль объемом от 1 Гб и более
  • жесткий диск: наличие свободного пространства от 3 Гб и более на магнитном или твердотельном локальном накопителе
  • видеоадаптер и монитор: для применения hardware-акселерации требуется графическая видеокарта, поддерживающая стандарт DirectX 10 с разрешением экрана 1366х768 и более
  • операционная среда: Windows 7/8 в качестве прикладной системы или Windows Server 2012/Server 2008 R2 в виде серверной платформы.

Изменения, затронутые данным набором, включают в себя оптимизацию интеракции с облаком SkyDrive (ныне OneDrive), а также более качественный процессинг PDF-содержимого в документах. Также был выполнен ряд незначительных корректировок, связанных с исправлением обнаруженных прежде дефектов и полировкой исходного кода пакета Microsoft Office 2013.

Как установить Office

Скриншоты интерфейса Office

Интерфейс Office 2013 Интерфейс Office 2013
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officereleas_usr/data/www/officerelease.com/engine/cache/system/plugins/c6867b15b31200bfa8a3114706613df4.php on line 2680 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officereleas_usr/data/www/officerelease.com/engine/cache/system/plugins/c6867b15b31200bfa8a3114706613df4.php on line 2681